В Приморье инспектора ГИБДД в первый раз покусал трезвый мужчина, а не пьяная женщина
Коллаж NEWSru.com
Инспектор ГИБДД Владивостока стал жертвой агрессивного владельца джипа "Мицубиси Паджеро", машину которого милиционеры попытались эвакуировать с проезжей части.

По данным пресс-службы ГИБДД Владивостока, 16 сентября водитель джипа припарковал автомобиль практически поперек проезжей части, на улице Крыгина. Всего спустя несколько минут возникла большая пробка, и на место вынуждены были прибыть сотрудники ГИБДД Владивостока. Были вызваны специалисты, чтобы эвакуировать автомобиль.

Когда прибыл эвакуатор, вернулся владелец иномарки и тут же набросился на милиционеров. По словам инспекторов, сначала мужчина оскорблял их, а затем попытался физически воспрепятствовать эвакуации автомобиля, создавая угрозу здоровью окружающих.

В ходе борьбы автовладелец прокусил одному из милиционеров кисть руки. В результате было возбуждено уголовное дело, а владелец "Паджеро" доставлен в РУВД Фрунзенского района.

По словам сотрудников милиции, мужчина был трезв. Это первый подобный случай во Владивостоке, обычно сотрудников милиции пытаются покусать женщины, которых задерживают за управление автомобилем в нетрезвом виде, отмечает Дейта.Ru.