Преступление было совершено во вторник в 12:30 на Чертановской улице у магазина "24 часа"
Архив NTVRU.com
На юге Москвы неизвестные расстреляли иномарку, убиты два человека. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили источники в правоохранительных органах столицы.

По предварительным данным, преступление было совершено во вторник в 12:30 на Чертановской улице у магазина "24 часа", расположенного в доме 33 корпус 1. Неизвестные открыли огонь по автомобилю BMW. В результате водитель и один пассажир иномарки от полученных ранений скончались на месте.

По сведениям "Интерфакса", инцидент произошел около 12:20 у дома 36 корпус 1. Автомобиль ВАЗ-2101 подъехал к BMW с номерами Московской области, после чего по иномарке был открыт огонь. Двое пассажиров BMW скончались на месте.

По одной из версий, жертвами киллеров стали два грузина

По одной из версий, жертвами киллеров стали два уроженца Грузии. Вот как описывают картину преступления в ГУВД. Преступление было совершено во вторник около 12:35 у дома ╧39 корпус 1 по Чертановской улице.

На входе в продуктовый магазин к потерпевшим подошел неизвестный молодой человек и произвел в упор несколько выстрелов, предположительно из пистолета марки ТТ.

Преступники скрылись с места происшествия на "Жигулях" белого цвета. Точное количество нападавших неизвестно. Приметы автомобиля переданы на все посты ДПС, сообщил РИА "Новости" источник.

Для задержания преступников в Южном, Юго-Восточном и Юго-Западном административных округах Москвы введен план "Перехват" и план "Сирена". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ведется расследование.