Мексиканский гей убил любовника и съел его под томатным и луковым соусом
Архив NEWSru.com
В Мексике гомосексуалист, опьяненный алкоголем и наркотиками, в ссоре убил своего любовника. После этого предприимчивый гей решил пустить тело друга в дело: он жарил его останки в томатно-луковом соусе и питался ими более трех дней.

Когда полиция пришла с обыском в дом к Гумаро де Диос Ариас, расположенный неподалеку от карибского приморского курорта Плайя дель Кармен, сторонник нетрадиционных сексуальных отношений жарил на гриле себе на завтрак гниющую человеческую плоть, включая часть сердца.

Глава местной полиции Мартин Эстрада, который в числе дюжины стражей порядка явился с обыском к преступнику, подробно описал, как каннибал готовился к ужасной трапезе. Людоед жарил часть сердца своего любовника и куски мяса, отрезанные от трупа.

Ариас рассказал, что молодого человека привел к нему в лачугу их общий друг, который вскоре их покинул, а они стали пить, употреблять наркотики и заниматься сексом.

После полового акта у пары вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин хижины убил гостя, ударив его по голове, сообщает Reuters. 25-летний гей-каннибал был арестован во вторник. Полиция застала его лежащим на раскладушке рядом с расчлененным трупом, которым, как было установлено, он питался в течение трех дней. Из трупа жертвы были вынуты все внутренности, а многие части тела просто отсутствовали, поскольку Ариас съел их.

Мексиканские каннибалы - большие гурманы

Мексиканские людоеды предпочитают готовить мясо своих жертв по сложным рецептам с приправами и соусами. Так, повар из города Морелия убил своего приятеля, с которым они вместе распивали спиртные напитки, расчленил его тело, после чего сварил части плоти в травах с тем, чтобы приготовить популярное национальное блюдо - тамале.

Карлос Мачуча, специализирующийся на приготовлении именно этого острого блюда из мясного фарша, был арестован в своем доме в городе Морелия на западе страны после получения полицией анонимного звонка об убийстве.

Полицейские, приехав на место преступления, нашли 56-летнего Мачучу за его привычным занятием - изготовлением тамале. Изуродованный торс друга повара лежал в гостиной, а части его тела кипели в алюминиевых кастрюлях во внутреннем дворике.

Офицеры увидели человеческую плоть и готовые тамале. Как было установлено, Мачуча нанес собутыльнику удар ножом в сердце в ходе ссоры, вспыхнувшей при совместном распитии алкоголя.

Тамале - это острое блюдо мексиканской кухни, мясной фарш с чили, завернутый в блин из кукурузной муки и покрытый кукурузными листьями. Для фарша используется свинина или курятина.

Вот наиболее простой способ приготовления широко популярного в Мексике тамале, для которого необходимы мясной фарш, кукурузная мука, сахар, молоко, свиной жир и соль.

В предварительно отваренные в кипящей воде и высушенные листья початков кукурузы заворачивают смесь этих ингредиентов. Получается нечто похожее на большую конфету. Затем полуфабрикат отваривают на пару, и получается тамале. Обычно в начинку этого блюда добавляют перец.