В Московской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в изнасиловании
Moscow-Live.ru
В Московской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в изнасиловании. Жертва сама организовала поимку преступника, взяв у недогадливого извращенца его номер телефона. Уже на следующий день она пригласила насильника на свидание, где его ждала засада.

Уголовное наказание грозит 39-летнему жителю Дубны Сергею П. Причем оперативники предполагают, что он причастен еще к одному изнасилованию. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого, сообщает Life News со ссылкой на пресс-секретаря главного следственного управления по Московской области Ирину Гуменную.

По данным начатого расследования, Сергей П. напал на молодую жительницу Дубны Надежду Л. прямо во дворе жилого дома. Он изнасиловал девушку и собирался скрыться, когда потерпевшая неожиданно остановила его. Надежда попросила у своего мучителя номер сотового телефона и многообещающе аргументировала просьбу: "Ты мне очень понравился".

Не почуяв подвоха, насильник без долгих раздумий оставил свои контакты, и уже на следующий день получил заманчивое приглашение от своей жертвы. Девушка позвала мужчину на свидание прямо к себе домой.

Маньяк пришел на курьезную встречу с огромным букетом цветов, но у порога квартиры Надежды его уже ждали оперативники.

"Следственным отделом по городу Дубне возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", - добавила Ирина Гуменная.

В сотовом телефоне Сергея нашли фотографию еще одной девушки, которая, вероятно, тоже стала жертвой насильника.