В одной из деревень провинции Лимпопо в ЮАР родственники вдовы подожгли ее нового любовника. Ей самой нанесли тяжелое ранение ножом
Архив NEWSru.com
В одной из деревень провинции Лимпопо в ЮАР родственники вдовы подожгли ее нового любовника. Ей самой нанесли тяжелое ранение ножом.

Как рассказал News24 капитан Могале Раматсеба, прозошло это странное преступление в деревне Могоди. Возбуждено уголовное дело по факту двух покушений на убийство, поджога и нанесения тяжких телесных повреждений.

Арестована 38-летняя сестра вдовы, полицейские ожидают новых арестов. По словам Раматсебы, именно она облила любовника сестры бензином и подожгла его. Толпа пришедших на "разборку" родственников избила его, используя при этом различные подручные инструменты.

Он получил серьезные ранения. Его любовницу родственники ударили ножом. Оба они сейчас находятся в больнице, жизни их вне опасности.

По данным Раматсебы, муж женщины умер два месяца назад, и сразу же после погребения о на переехала на квартиру нового любовника. Ее родственникам это настолько не понравилась, что после угроз они перешли к действиям: подожгли квартиру и хозяина. И даже потрудились найти и разворотить мебель, которую женщина готовилась перевезти на новое место жительства.