Женщина рассказала, что 15 октября на Большой Филевской улице знакомый ее сожителя надругался над ребенком
Архив NTVRU.com
За развратные действия в отношении 5-летней девочки был задержан во вторник вечером 22- летний москвич. Как сообщили "МК-Новости" в ГУВД столицы, в милицию с заявлением об изнасиловании обратилась мать малышки.

Женщина рассказала, что 15 октября на Большой Филевской улице знакомый ее сожителя надругался над ребенком. Во вторник преступник был арестован по горячим следам. Ведется расследование.

Сообщение еще об одном чудовищном преступлении в отношении маленькой девочки пришло из США. Как сообщает New York Post , 29-летний житель Нью-Джерси, обладатель черного пояса по тэквондо, обвиняется в жестоком избиении 2-летней дочери своей подружки.

Сэмюэль Льюис обвинен в покушении на жизнь и нанесении повреждений, смертельно опасных для здоровья ребенка. По словам обвинителя, Льюис избил двухлетнюю Денезию Бумер, когда ее мать занималась в вечерней школе. Льюис оставался один с девочкой, что случилось, точно пока никто не знает. Но медики установили, что от сокрушительных ударов получила тяжелые внутренние повреждения печень девочки, поджелудочная железа, пострадал кишечник.

По данным судебно-медицинской экспертизы, повреждения такого характера могли произойти от сильного прямого пинка ногой или удара рукой. В настоящее время малышка в тяжелом, но стабильном состоянии, находится в местной больнице. Ей была сделана срочная операция.