В Туле совершено убийство матери известного шоумена Сергея Крылова
Архив NEWSru.com
В Туле совершено убийство матери известного шоумена Сергея Крылова. Об этом в пятницу сообщил источник в правоохранительных органах области.

Накануне вечером в доме 6 по улице Доватора было обнаружено тело женщины с черепно-мозговой травмой.

В ходе предварительного расследования было установлено, что убитая женщина - Валентина Тарханова, 1941 года рождения. Как выяснилось, Тарханова - мать известного певца и актера Сергея Крылова.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает "Интерфакс".

Певец и шоумен Сергей Крылов родился в городе Тула в 1961 году. В 1977 закончил музыкальную школу. В 1981-85 учился в ярославском театральном институте.

В марте 1987 года записал сольный альбом из 11 песен под названием "Иллюзия жизни". Первое публичное выступление Крылова как шоумена состоялось 1 апреля 1987 в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького на праздновании Дня смеха.

Первый телевизионный эфир состоялся в программе "Утренняя почта" с песней "Черное море" в октябре 1987 года. Затем Валерий Леонтьев стал исполнителем его песен.

В декабре 1988 года вышел видеоклип Крылова "Здравствуйте, Алла Борисовна". В 1992 году он снялся в художественном фильме "Мечты Идиота" в роли Остапа Бендера.

В 1994 был осуществлен проект "Ангел-421", в рамках которого Крылов выступал посредником между спонсором и представителем России на 39-м конкурсе "Евровидение" в Дублине, а также записал альбом на стихи Добронравова.

В ноябре 1995 года состоялся сольный концерт Крылова в нью-йоркском концертном зале "Манхеттен центр студио".