Члены оккультной немецкой секты подозреваются в изнасилованиях и каннибализме
Архив NEWSru.com
В Германии проводится расследование деятельности одной из оккультных сект, члены которой подозреваются в тяжких преступлениях. Полиции предстоит доказать, действительно ли во время ритуальных церемоний члены секты насиловали женщин, а также убивали и ели детей.

В настоящее время несколько человек обвиняются в "неоднократных случаях сексуального насилия на почве оккультизма" за последние 15 лет. "Мы знаем имена тех, кто принимал участие в обрядах с использованием черной магии", - заявил немецкому телеканалу ZDF прокурор Георг Юнглинг.

По словам главного прокурора города Триер Хорста Бооса, расследование было начато восемь месяцев назад, после того как несколько свидетелей заявили о подозрительной деятельности секты. В ходе расследования выявились "совершенно немыслимые факты насилия", пишет британское издание Daily Telegraph, статью из которого публикует Inopressa.ru.

В документальном фильме, показанном вчера вечером на телеканале ZDF, женщина, чьи родители были членами секты, рассказала ужасные подробности предполагаемой деятельности этой секты. По ее свидетельству, женщин члены секты насиловали, а детей жестоко убивали и употребляли в пищу.

Германия еще не успела отойти от шока, связанного с делом каннибала из Ротенбурга

Похоже, для Германии подобные расследования перестают быть редкостью. Так, не прошло и месяца после того, как стали известны подробности дела немецкого каннибала, съевшего свою жертву с ее согласия. 41-летний программист из маленького провинциального городка Ротенбург убил и съел 42-летнего инженера из Берлина. Убийство он заснял на видеопленку. До того как убить инженера, людоед отрезал ему пенис. Зажарив половой орган, каннибал пригласил жертву к совместной трапезе.

По данным полиции, людоед дал объявление в интернете о том, что ищет упитанного человека для того, чтобы съесть его. Каннибал в открытую писал о своих намерениях, но работник компании Siemens все-таки откликнулся на его объявление. Полиция подозревает, что это не единственное преступление каннибала.

На процессе убийца поведал о том, когда у него началась тяга к извращениям. Рассказывая о своей жизни, убийца заявил, что у него с детства была навязчивая идея каннибализма после того, как он прочитал волшебную сказку братьев Гримм "Ганзель и Гретель".

Эпизод, в котором ведьма откармливает Ганзеля в сладкой надежде полакомиться им, просто очаровал Армина, он несколько раз с наслаждением перечитывал его. Ко времени, когда в 16 лет он вместе с семьей переехал в Роттенбург, навязчивая идея стала невыносимой.

Расследование по делу началось после того, берлинская полиция обнаружила бесследное исчезновение 42-летнего сотрудника Siemens. По данным следствия, подозреваемый убил мужчину, перерезав ему горло. Он расчленил убитого на части, после чего самые лакомые куски заморозил, а остальное закопал.