Это второй случай кражи протезов у девочки за последние три месяца. Теперь Мелисса Хафф лишилась специального протеза для занятия спортом стоимостью 16 тыс. долларов и протеза за 12 тысяч долларов, который она носила каждый день
Today's THV KTHV Little Rock
В Калифорнии неизвестный похитил у ученицы средней школы два протеза ноги - один, специально сделанный для игры в софтбол, другой - для каждодневной носки.

Это второй случай кражи протезов у девочки за последние три месяца. Теперь Мелисса Хафф лишилась специального протеза для занятия спортом стоимостью 16 тыс. долларов и протеза за 12 тысяч долларов, который она носила каждый день, сообщает CBS 2.

Мелисса потеряла ногу, когда на нее в 2004 году рядом со школой наехал автомобиль, водитель которого не справился с управлением. Пока подозреваемых в циничных кражах нет, однако известно, что грабитель или грабители проникли в дом, где хранились протезы, через окно.

Мелиссе недавно была сделана операция по восстановлению кости на части ампутированной ноги, и она временно не пользовалась протезами. Предыдущая кража протеза произошла 1 ноября. Позже неизвестный подкинул похищенную искусственную ногу во двор.