В городе Уссурийске Приморского края на дороге группа вооруженных преступников в масках ограбила прибывших для покупки автомобиля из Хабаровского края 46-летнего мужчину и двух его сыновей
Архив NEWSru.com
В городе Уссурийске Приморского края на дороге группа вооруженных преступников в масках ограбила прибывших для покупки автомобиля из Хабаровского края 46-летнего мужчину и двух его сыновей. Похищено 9,5 тыс. долларов, 47 тыс. рублей и 630 евро.

По данным отдела информации главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу, за день до ограбления покупатели уже были на городском авторынке, где присматривались к покупке дорогого джипа и очевидно попали в поле зрения криминальной группировки.

На следующий день утром, когда они вновь направились на рынок, их машину прижала к обочине белая иномарка. Из нее выскочили четверо вооруженных пистолетами и ножами налетчиков в масках и, уложив на землю мужчину и сыновей, похитили поясную сумку с деньгами.

По факту вооруженного разбоя возбуждено уголовное дело. Расследование которого взято под особый контроль руководством главка, сообщает 'Интерфакс'.