Петербурженка 2 года снимала ролики, как служитель церкви насилует ее дочь с пятилетнего возраста
НТВ
Полиция Санкт-Петербурга задержала пособницу педофила-церковнослужителя, которая сама водила к нему дочь на протяжении двух лет. Изнасилования ребенка совершались с пятилетнего возраста, причем мать потерпевшей снимала надругательства на видеокамеру.

Уголовное дело возбуждено в отношении 47-летнего чернорабочего храма Святой преподобной благоверной великой княгини инокини Анны Кашинской чудотворицы Геннадия Баума, которого буквально накануне задержали бдительные прихожане и полицейские. А теперь задержанию подверглась и 31-летняя мать пострадавшей девочки по имени Валентина Бабушкина. Она подозревается в соучастии в изнасилованиях дочери, сообщает официальный сайт следственного управления Петербурга.

По данным следователей, преступления совершались летом 2010 года в квартире, расположенной на территории Выборгского района. "Подозреваемый неоднократно совершал развратные действия и действия сексуального характера в отношении 7-летней дочери своей любовницы", - говорится в пресс-релизе. Причем мать-извращенка "не только присутствовала при совершении данных преступлений, но и снимала происходящее на видеокамеру и фотоаппарат".

На снимках и видеозаписях Баум обучает маленькую Лизу премудростям орального и прочего секса, пишет газета "Комсомольская правда". В кошмарной оргии участвует и Валентина Бабушкина, причем женщина хохочет, показывается перед объективом в голом виде и предается любовным утехам с Баумом на глазах дочери.

"Архива фигуранта нельзя смотреть без бешенства, - рассказал источник в следствии. - Общественность не стоит знакомить с ним, пусть даже с купюрами, измененными голосами и закрытыми лицами".

В официальном сообщении также указано, что задержанная за циничное преступление мать-"порнорежиссер" является инвалидом II группы.

Между тем Life News сообщает еще более шокирующие детали преступления. Оказывается, Валентина Бабушкина водила дочь к педофилу Геннадию Бауму с пятилетнего возраста, то есть преступления совершались на протяжении двух лет. "И делала это женщина не за деньги, а просто из спортивного интереса", - утверждает издание.

Установлено, что Бабушкина нигде не работает и живет на детское пособие и пенсию по инвалидности. Родной отец пострадавшей Лизы живет отдельно. В этом году девочка пошла в первый класс, но сейчас обучение прекратили. После поимки Бабушкиной Лизу отвезли в социальный приют.

Про Геннадия Баума известно, что он женат, а Бабушкина была его любовницей. Своих детей у педофила нет. Задержанный уже сознался в двух преступных эпизодах.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых в сексуальных оргиях меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения. "Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении подозреваемым других аналогичных преступлений", - заключили в сыскном ведомстве.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия).