На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП
Архив NEWSru.com
В Днепропетровской области водитель "КамАЗа" задавил насмерть двух человек, после чего покончил жизнь самоубийством.

По данным областного управления ГАИ, в ночь на понедельник на проселочной дороге в районе трассы Днепропетровск - Кривой Рог водитель "КамАЗа", принадлежащего агрофирме 'Наукова', наехал на двух девушек 17-20 лет, которые скончались на месте.

После аварии 28-летний водитель, проживавший в Одесской области, сообщил на ближайшую АЗС о происшествии, после чего, вернувшись на место аварии, повесился.

По данному факту ведется следствие. Проводится работа по опознанию тел девушек, сообщает ForUm.

В Екатеринбурге также накануне произошло ДТП с большим количеством жертв. Виновником происшествия там стал пьяный милиционер. 14 сентября в 21:30 на улице Селькоровская нетрезвый водитель "ВАЗ-2106", не справившись с управлением, наехал на пассажиров, стоявших на остановке. В этот момент там находилось около десяти человек.

В результате аварии серьезно пострадал девятимесячный ребенок, с травмами головы он доставлен в детскую городскую больницу N9. Перелом позвоночника получила тридцатилетняя женщина. Всего в больницу было доставлено восемь человек, включая самого водителя - у него сломан нос. Как выяснилось позже, виновником ДТП стал участковый уполномоченный Чкаловского РУВД, передает Regions.Ru.