За секс с козой зоофил попал за решетку
Архив NTVRU.com
В Великобритании 23-летний безработный за интимное совокупление с козой на глазах у пассажиров проезжающего поезда в пятницу приговорен к шести месяцам тюремного заключения, передает Mirror .

Стивен Холл признан виновным по обвинению в содомии после нападения на несчастное животное в августе прошлого года.

Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.

Зачитывая приговор Холлу, судья Королевского суда города Гулля Майкл Мэттайер назвал совершенное им преступление "отталкивающим и отвратительным". Он сказал, что был крайне расстроен тем, что закон не позволяет ему отстранить Холла от работы с детьми в будущем.

В ходе следствия было установлено, что 23-летний Стивен Холл был застигнут, когда поймал на своем огороде, находящемся рядом с железнодорожными путями, козу. Он накинул животному на шею петлю и, так удерживая его, принялся насиловать. Когда поезд Гулль-Бридлингтон остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями омерзительного акта зоофилии.

Пассажиры поспешили сообщить в полицию. Однако еще раньше это сделал вышеупомянутый прохожий. Еще до приезда стражей порядка он вместе с несколькими мужчинами оттащил Холла от испуганной козы. Напомним, что ветеринар, который осмотрел пострадавшее животное, пришел к выводу, что "из-за изнасилования коза пребывает в подавленном состоянии, но ущерб, нанесенный ей, незначительный и она скоро оправится".

Однако, по словам инспектора Дэйва Криниона, начавшего расследование происшествия, на следующий день коза по-прежнему выглядела расстроенной. На суде Стивен Холл признался, что он гомосексуалист. Во всяком случае, был им до инцидента. Кроме того, он оказался еще и носителем вируса СПИД.

Сначала Стивен Холл отвергал все обвинения. Однако после того, как экспертиза нашла у него частички козьей шерсти и исследовала изнасилованную козу, он сдался и признал себя виновным под гнетом неопровержимых доказательств.