Сотрудники столичной милиции ведут поиск велосипедиста, который в парке на западе Москвы сбил депутата Госдумы Надежду Азарову. Женщина госпитализирована с тяжелыми травмами
Архив NEWSru.com
Сотрудники столичной милиции ведут поиск велосипедиста, который в парке на западе Москвы сбил депутата Госдумы Надежду Азарову. Женщина госпитализирована с тяжелыми травмами.

По данным правоохранительных органов столицы, в среду в полночь в милицию поступила телефонограмма из 1-й поликлиники ФГУ, что к ним нарядом "скорой помощи" доставлена раненая женщина.

Прибывшие сотрудники милиции установили, что в больницу была доставлена 49-летняя Надежда Азарова, депутат фракции "Единая Россия" в Госдуме.

Выяснилось, что накануне около 22:00 Азарову, которая гуляла с ребенком вблизи своего дома в районе Крылатского, сбил велосипедист, ехавший с большой скоростью, сообщает ИТАР-ТАСС.

Велосипедист с места происшествия скрылся. По имеющимся у "Интерфакса" данным, он несовершеннолетний.

Депутат получила черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Как стало известно, состояние депутата "вполне удовлетворительное". Милиционеры ведут поиск велосипедиста.