В Московской области полиция ищет мужчину, подозреваемого в нападении на соседей по дачному кооперативу. Злоумышленник избил потерпевших топором, а также поджег их автомобили
Moscow-Live.ru
В Московской области полиция ищет мужчину, подозреваемого в нападении на соседей по дачному кооперативу. Злоумышленник избил потерпевших топором, а также поджег их автомобили.

В настоящий момент пострадавшие супруги-пенсионеры 1938 года рождения доставлены в реанимацию с черепно-мозговыми травмами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Преступление было совершено около 20:00 в воскресенье в микрорайоне Подрезково в Химках. "У мужчины, 1963 года рождения, на бытовой почве произошел конфликт с соседями по дачному участку", - сказал представитель главка.

По его данным, в ходе ссоры злоумышленник сначала поджег соседские автомобили Mercedes и Hyundai, а затем избил оппонентов обухом топора.

"В настоящее время проводятся все необходимые оперативные мероприятия по розыску и задержанию мужчины, который скрылся с места происшествия", - заключили в полиции.