В Подмосковье рабочий из Белоруссии зарезал напарника-узбека
Архив NTVRU.com
В Московской области наемный рабочий из Белоруссии убил напарника из Узбекистана, передает РИА "Новости".

По данным ГУВД Московской области, преступление совершено около 13:00 в минувшее воскресенье, в садовом товариществе "Дудкино" Ленинского района. Оперативники установили, что 32-летний белорус, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей жертве многочисленные ранения ножом.

После этого убийца связал 44-летнего уроженца Узбекистана и оттащил его в погреб частного дома, где тот вскоре и скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Также в результате поножовщины один человек был убит и еще один ранен в субботу вечером у магазина "Юнит-престиж" на Шмитовском проезде столицы, сообщает "МК-Новости" .

В 21:00 27-летний неработающий житель Тульской области, проживавший в Москве у жены, во время ссоры ударом ножа в живот убил 28-летнего безработного жителя Курской области и ранил 27-летнего жителя Армении, который был госпитализирован. Преступник задержан. Ведется следствие.

В субботу произошел еще один случай убийства при помощи ножа. Начальник смены ЧОП "Анжус", охранявший Детский кадетский корпус на Таллинской улице, был убит в субботу утром на своем рабочем месте.

По данным ГУВД столицы, 22-летний охранник был госпитализирован с проникающим ножевым ранением в грудь в НИИ Склифосовского в 8:20. В 10:40 он скончался. За совершение преступления разыскивается 26-летний безработный житель Украины.