Полиция США расследует смерть трех человек в городе Палатка в штате Флорида. Там на парковке рядом с рестораном найдены тела с огнестрельными ранениями. Предполагается, что мужчина убил бывшую возлюбленную с ее спутником и застрелился
Global Look Press
Полиция США расследует смерть трех человек в городе Палатка в штате Флорида. Там на парковке рядом с рестораном найдены тела с огнестрельными ранениями. Предполагается, что мужчина убил бывшую возлюбленную с ее спутником и застрелился.

Сообщение о стрельбе рядом с заведением Corky Bell’s Seafood & Steaks поступило в полицию около 18:50 в среду, сообщает The Florida Times-Union со ссылкой на сержанта полиции Хансела Вудса из департамента шерифа округа Патнэм.

По предварительным данным, среди погибших есть женщина, а также ее бывший бойфренд, которого она бросила ради встреч с другим мужчиной. Предполагается, что именно брошенный ухажер убил двух человек в приступе ревности, а потом застрелился.

В полиции предпочли не сообщать подробностей. Там лишь отметили, что все погибшие являются совершеннолетними, а виновник стрельбы "не находится на свободе" и никакой опасности для граждан не представляет.

Добавим, что после стрельбы полиция оцепила ресторан и запретила клиентам покидать заведение. Лишь около 20:30 очевидцы стали разъезжаться по домам.