Накануне, 14 сентября, в частном доме на улице Депутатская в Омске было обнаружено тело 35-летнего мужчины с ножевым ранением в область бедра
Moscow-Live.ru
Накануне, 14 сентября, в частном доме на улице Депутатская в Омске было обнаружено тело 35-летнего мужчины с ножевым ранением в область бедра.

Оказалось, убитый вместе со своим 32-летним братом отмечали Курбан-байрам. Ночью младший брат проснулся из-за того, что старший слишком громко включил телевизор. Он попросил убавить звук, однако мужчина, увлекшийся сериалом "Измены", отказался. Это послужило причиной конфликта, в ходе которого младший брат ударил старшего ножом в бедро, причинив смертельное ранение.

"В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается", - сообщают в региональном управлении СКР. Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".