Популярная белорусская артистка Ольга Жукова обратилась в полицию Москвы с заявлением о нападении со стороны таксиста. Со слов певицы, она подверглась сексуальным домогательствам, была избита и ограблена, когда возвращалась с выступления в ночном клубе
Moscow-Live.ru
Популярная белорусская артистка Ольга Жукова обратилась в полицию Москвы с заявлением о нападении со стороны таксиста. Со слов певицы, она подверглась сексуальным домогательствам, была избита и ограблена, когда возвращалась с выступления в ночном клубе.

О произошедшем бывший кандидат на участие в "Евровидении" и обладательница титула "Мисс грудь Белоруссии" Ольга Жукова рассказала в интервью "Пятому каналу". "Меня избил таксист. Он пытался меня изнасиловать, в ответ я тоже ему дала немножко. Я тоже ему навешала! Я тут не лохушка какая-то, да? Я тоже дала ему отпор. В итоге мне прилетело по лицу и по всему на свете", - приводит канал слова Жуковой, прозвучавшие в разговоре с сотрудниками МВД.

По словам артистки, она выступала в столичном клубе Dorffman. Там свой день рождения отмечала близкая подруга Ольги Жуковой. "Немножко выпили, отдыхали, и мой друг, певец Пьер Нарцисс, снял мне такси. То есть остановил первое попавшееся такси", - пояснила артистка.

Нарцисс посадил Жукову в машину и сказал водителю, чтобы тот "довез ее в целости и сохранности". Однако в пути мужчина остановил машину и, как утверждает певица, стал распускать руки.

"Он начал ко мне приставать, домогаться", - объясняет пострадавшая. Женщина стала сопротивляться. Тогда водитель ударил пассажирку по лицу, схватил клиентку за волосы и вытянул из машины.

"У меня хлынула кровь из носа; я не могла успокоиться, у меня началась истерика. Потом он, получается, меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном", - заключила Ольга Жукова.

Отметим, что на видеозаписях, опубликованных "Пятым каналом", на лице Жуковой не видно явных следов травм.

Добавим, Ольга Жукова является солисткой Белорусской государственной филармонии. Она также обладает титулом "Мисс грудь Белоруссии", пишет UDF.by.