Пострадавшую в ссоре 51-летнюю женщину доставили в реанимационное отделение больницы в крайне тяжелом состоянии: у нее зафиксировано обугливание конечностей
Russia Today
В Москве милиция задержала девушку, которая изувечила свою оппонентку в соседской склоке. В разгар конфликта злоумышленница схватила дезодорант и направила воспламененную струю пахучей жидкости на соперницу.

Преступление было совершено в ночь на субботу в одном из домов на Россошанской улице, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пострадавшую в ссоре 51-летнюю женщину доставили в реанимационное отделение больницы в крайне тяжелом состоянии: у нее зафиксировано обугливание конечностей.

По данным начатого расследования, молодая женщина зашла в выходной день к соседке в гости, где между ними по неизвестной причине внезапно вспыхнула ссора. В итоге 29-летняя гостья "схватила дезодорант, направила его на свою оппонентку, нажала на клапан и подожгла струю".

"Уголовное дело возбуждено по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью", причины ссоры предстоит установить следствию", - добавили в полиции.

Виновнице садистской расправы грозит до десяти лет лишения свободы.