В столице произошло нападение на 38-летнего гражданина Италии. По данным правоохранительных органов столицы, накануне по телефону "02" в милицию обратился гражданин Италии Дзукка Фабрицио, который приехал в Москву в понедельник
Архив NEWSru.com
В столице произошло нападение на 38-летнего гражданина Италии. По данным правоохранительных органов столицы, накануне по телефону "02" в милицию обратился гражданин Италии Дзукка Фабрицио, который приехал в Москву в понедельник.

Потерпевший сообщил, что в ночь на среду он познакомился на Тверской улице с неизвестной девушкой, которую пригласил в квартиру, где он временно проживает на Кутузовском проспекте.

Девушка явилась в гости с двумя мужчинами. Сообщники, угрожая пистолетом, скотчем связали руки жертве, влили в рот какую-то жидкость, от которой он сразу же уснул.

Проснувшись на следующее утро, Фабрицио обнаружил, что у него похищены ноутбук, два сотовых телефона и фотокамера HP. Материальный ущерб составил около 100 тыс. рублей. Дзукка Фабрицио за медицинской помощью не обращался.