На Урале педофил затащил подростка в квартиру и надругался над ним
Архив NEWSru.com
В Челябинской области милиция ведет поиски рецидивиста, который подозревается в изнасиловании ребенка.

Сотрудники правоохранительных органов города Кыштым разыскивают 31-летнего мужчину, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении 13-летнего подростка, передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Челябинской области.

По данным расследования, 12 мая около 18 часов маньяк подстерег жертву возле магазина в доме №20 по улице Карла Либкнехта. Незнакомец подошел к подростку после того, как тот поссорился со сверстниками, сообщает Chelyabinsk.ru.

Злоумышленник взял мальчика за руку и насильно отвел в квартиру. "Угрожая ножом и физической расправой, злодей совершил в отношении ребенка сексуальные действия", - добавили в следственном управлении.

Личность подозреваемого уже установлена: это 32-летний житель Кыштыма, ранее неоднократно судимый за преступления на сексуальной почве, незаконный оборот огнестрельного оружия и хищение чужого имущества.

Следственным отделом Кыштыма возбуждено уголовное дело по п."в" ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Отметим, что в начале апреля именно в Челябинской области педофил учинил жуткую расправу над тремя школьницами. Тогда в городе Златоусте маньяк зарезал двух семиклассниц, а раненая первоклассница выжила только чудом. Все девочки были изнасилованы.

Лишь две недели спустя милиции удалось задержать "златоустовского маньяка", который, как оказалось, в свое время учился в той же школе, что и его жертвы.