Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать
Архив NTVRU.com
В Малави государственный служащий, обвиненный в том, что он принудил двух человек изнасиловать их собственную мать, приговорен к смертной казни, передает Ananova.com .

По материалам следствия, сотрудник Министерства сельского хозяйства Дункан Теу поймал двух воров, укравших в марте плоды маниоки с его фермы (маниока или кассава √ древняя сельскохозяйственная культура, которую возделывают для получения тапиоки, или маниокового саго, - крупы из высушенных корней). Теу так просто не собирался спускать ворам их преступление. Он привел двух братьев, 18 и 20 лет, домой к их матери и приказал им┘изнасиловать ее.

"Молодые люди были так испуганы угрозами и озлобленностью хозяина фермы, что они немедленно последовали его приказу и по очереди надругались над матерью", - рассказал на процессе обвинитель. Этого Теу показалось мало, и он сам еще раз изнасиловал несчастную женщину. После этого разгневанный сотрудник министерства сельского хозяйства сжег одежду и деньги, которые нашел в доме несчастной семьи.

34-летний преступник был арестован после того, как женщина в бессознательном состоянии попала в больницу. Ее выписали только через три недели.

Теу предъявили обвинение в семи преступлениях, включая изнасилование, сопровождавшееся тяжкими телесными повреждениями. Главный прокурор Фахад Ассани заявил на суде, что Теу заслуживает смерть за издевательства над матерью-одиночкой.

Обвинитель охарактеризовал это неслыханное в истории Малави преступление государственного служащего как самый отвратительный и чудовищный акт, с которым он когда-либо сталкивался. Следует отметить, что братья украли маниоку в разгар продовольственного кризиса в стране.