Как оказалось, мошенница набрала в долг у соседей огромные суммы, после чего сбежала в Москву. Потратив деньги, Коржова снялась в шоу "Суд идет"
Твой ДЕНЬ
В городе Волжский Волгоградской области вынесен приговор 43-летней Нонне Коржовой, которая обвинялась в присвоении 3 млн рублей. Преступницу поймали после съемок в телепередаче.

Как оказалось, мошенница набрала в долг у соседей огромные суммы, после чего сбежала в Москву. Потратив деньги, Коржова снялась в шоу "Суд идет", и это стало ее роковой ошибкой. Земляки узнали преступницу и сообщили об этом в милицию.

При расследовании выяснилось, что соседи давали Коржовой деньги на постановку мюзикла. Некоторым она обещала главные роли, другим говорила про прибыль с проекта. Люди брали кредиты и отдавали ей крупные суммы. Всего за полгода Коржова собрала 3 миллиона рублей.

Сыграв участницу телешоу "Суд идет", Коржова подписала себе приговор. Ее узнали, и в родной Волжский она возвращалась уже в наручниках. Суд приговорил Коржову к двум с половиной годам колонии, сообщает "Твой день".

На суде женщина попросила прощения у обманутых жертв и призналась, что захотела сладкой жизни, но деньги быстро кончились. Пойдя на съемки телепередачи, она наивно надеялась, что никто ее не узнает.