В реанимации больницы в Иркутской области расстрелян пациент
Архив NEWSru.com
В городе Черемхово Иркутской области в ночь на пятницу убит известный криминальный авторитет - 29-летний житель Братска Виктор Тютрин. В преступных кругах он был известен под кличкой Матрос.

Тютрина застрелили неизвестные преступники двумя выстрелами в голову в реанимационном отделении городской больницы, куда криминальный авторитет попал после драки у кафе "Элида". Там в перестрелке погиб 22-летний Рустам Ковалев - помощник Тютрина.

Самого же криминального авторитета с тяжелым огнестрельным ранением в живот доставили в больницу. Он находился в состоянии комы. Молодому человеку сделали сложную операцию и перевели в реанимационное отделение, где через три дня его и нашли киллеры, которые проникли в больницу через окно.

Очередное убийство братского криминального авторитета свидетельствует о том, что в преступных кругах идет новый передел сфер влияния. К расследованию преступления подключились оперативники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Иркутской области, сообщает Телерадиокомпания АС Байкал.