В Турции женщина заперла своего богатого мужа в обнаженном виде в ванной на три года, утверждая, что у него наблюдаются психические отклонения. Об этом стало известно из сообщений местной печати, когда несчастный был все-таки освобожден
thebathroom.info
В Турции женщина заперла своего богатого мужа в обнаженном виде в ванной на три года, утверждая, что у него наблюдаются психические отклонения. Об этом стало известно из сообщений местной печати, когда несчастный был все-таки освобожден.

41-летний Орхан Бабутцу был найден голым и израненным. Мужчина сидел на кафельной плитке, рядом на полу стояла его миска для пищи.

Супруга пленника Кевсер Бабатцу сказала, что ей стало ясно, что он сошел с ума, поскольку он принимал душ по три раза в день, а это совершенно невозможно для нормального человека. Она заявила, что собиралась развестись с мужем после 15 лет брака.

Сам же Орхан сказал, что, по его мнению, целью супруги было сделать его настолько больным, чтобы он умер, и она унаследовала бы все его состояние. По словам пленника, его жена, мать двоих детей, развлекалась с другими мужчинами в то время, как он был заперт в ванной.

Бизнесмена освободили после того как его мать, поднятая на ноги что-то заподозрившими соседям, вызвала полицию. В настоящее время жертве злой жены оказывается медицинская, в том числе и психиатрическая помощь. Его супругу ждет суд, сообщает The Sydney Morning Herald.