Всего 10 минут времени понадобилось педофилу, чтобы заманить к себе на квартиру 15-летнего ученика одной из московских школ рассказом о новых компьютерных играх
Архив NEWSru.com
Всего 10 минут времени понадобилось педофилу, чтобы заманить к себе на квартиру 15-летнего ученика одной из московских школ рассказом о новых компьютерных играх. По данным УВД ЮВАО, трагедия произошла в минувшую пятницу.

Весь день Владимир, ученик 9-го класса одной из местных школ, провел с друзьями. Около 17:30 мальчики, гулявшие в Лефортовском парке, стали расходиться по домам. Владимир вместе с двумя одноклассниками чуть задержался и домой на Сторожевую улицу отправился, когда на улице совсем стемнело.

В двух кварталах от дома мальчик столкнулся с мужчиной лет 30-35. Незнакомец представился Алексеем и завел разговор о компьютерах, новых играх и дисках. Уже спустя 10 минут ребенок находился в гостях у нового знакомого, живущего в одном из домов в Крюковском тупике.

Там обнаружилось, что у нового знакомого нет даже комьпьютера, но и это не смутило школьника. Решив, что мужчина просто шутит, он принял приглашение "чуть-чуть задержаться". Уже через минуту педофил набросился на подростка и изнасиловал его.

Через полчаса Володе удалось вырваться из квартиры насильника и добраться до дома. Пострадавший рассказал матери о случившемся, и женщина немедленно обратилась в милицию. Мальчику удалось запомнить дом и номер квартиры педофила. Через некоторое время он был арестован, сообщает агентство "Вечерняя Москва".