В Камбодже избили пьяного россиянина, который сбил мотоциклистов, управляя внедорожником
Global Look Press
В Камбодже госпитализирован россиянин, ставший виновником ДТП. Мужчина, управляя автомобилем, сбил нескольких мотоциклистов. После этого очевидцы и родственники пострадавших забросали гражданина РФ камнями и избили его.

Инцидент произошел в воскресенье в 3:30 в городе Буон в Сиануквиле, сообщает The Cambodia Daily. Пьяный гражданин РФ, управлявший автомобилем Toyota 4Runner, сбил двух мотоциклистов. Совершив наезд, водитель попытался скрыться с места преступления. Однако пять или шесть местных жителей бросились за ним в погоню на мотоциклах.

Очевидцы происшествия, оказавшиеся друзьями пострадавших байкеров, закидали камнями и жестоко избили водителя внедорожника. Мужчина получил травмы лица.

От линчевателей россиянина спасли подоспевшие сотрудники полиции. Они отправили участников ДТП в одну больницу.

Никто из трех попавших в аварию людей не получил серьезных травм. Все они были отпущены после оказания медицинской помощи.

Также сообщается, что все участники аварии были пьяны. Поэтому претензий друг к другу они выдвигать не стали, пишет "Дейта". Полиция не стала возбуждать уголовное дело.

Назвать имя виновника ДТП в полиции не смогли. Представитель ведомства сказал, что не помнит, как его зовут. Российская пресса предположила, что виновник ДТП является туристом.