В Германии прогуливающийся по одному из парков Дюссельдорфа человек поднял на ноги всю полицию после того, как он ошибочно принял сцену садомазохистского секса за попытку убийства
Архив NEWSru.com
В Германии прогуливающийся по одному из парков Дюссельдорфа человек поднял на ноги всю полицию после того, как он ошибочно принял сцену садомазохистского секса за попытку убийства.

Полицейские немедленно организовали специальный усиленный рейд после того, как какой-то человек по телефону сообщил им, что он видел, как мужчина бьет полуобнаженную женщину палкой. Все происходило в безлюдном месте, в лесополосе на западе страны.

Более 40 офицеров тщательно обыскали указанный район, в том числе при помощи вертолета, пока не увидели автомобиль с 31-летним мужчиной, который заявил, что все, в чем его можно обвинить, - это свидание с подружкой, которая разделила его тайную страсть к садомазохизму.

Женщина, с которой подозреваемый в убийстве познакомился по интернету, полностью подтвердила его слова и заявила, что они просто удовлетворили свои желания, сообщает Ananova.com.

Похожий инцидент с сексуальными играми и полицией произошел в Канаде

Напомним, что в Канаде полиция также вынуждена была принять участие в сексуальных играх молодой пары. Все началось после полуночного звонка неизвестного в службу спасения города Эдмонтона. Мужчина сообщил, что он говорил по телефону со своей знакомой, когда та закричала, что в ее дом кто-то вломился. После чего раздались короткие гудки.

Полиция немедленно послала по указанному адресу отряд быстрого реагирования, однако там никого не нашли. Позже в другой части города патруль обнаружил стоящий рядом с полем для гольфа автомобиль. Внутри на заднем сиденье лежала абсолютно голая и связанная женщина, а рядом с машиной находился ее "похититель". Однако жертва похищения вовсе не жаждала быть спасенной.

Выяснилось, что 17-летняя девушка и ее друг просто разыграли экстравагантный сценарий, в котором роль досталась и спецназу полиции. Мужчина был арестован на месте преступления, а девушка направлена на освидетельствование в больницу. Она вела себя крайне агрессивно и не хотела идти на контакт со следствием.

Полицейские рассказали, что им эта игра не показалась такой уж забавной, не говоря уже о том, что были впустую потрачены деньги налогоплательщиков на проведение операции по освобождению "заложницы".