В Германии начался процесс над супружеской парой сатанистов
Архив NTVRU.com
В Германии начались судебные слушания по обвинению в совершении ритуального убийства в соответствии с сатанистским обрядом, сообщает ИА "Пресс-центр.Ру" . 26-летний продавец запчастей Даниэль Руда и его 23-летняя жена Мануэла признались в совершении убийства в июле 2001 года. На допросе супруги заявили, что в них вселился дьявол.

При аресте оба не выказывали признаков раскаяния. Сатанисты сказали, что выполняли волю своего Хозяина. Жертву, которой стал коллега Руды, они выбрали наугад. Несчастный был найден в квартире, в которой проживали супруги, с 66 колотыми ранами на теле и скальпелем, вонзенным в живот. На груди у жертвы была вырезана пентаграмма. Сама квартира, в которой жила семья сатанистов, была наполнена мистической символикой - имитациями человеческих черепов, кладбищенскими фонарями. Там стоял также гроб, в котором днем спала Мануэла.

После совершения убийства муж и жена уехали из города и находились в бегах неделю. За это время они неудачно пытались совершить самоубийство. Войдя в зал суда города Бохума, пара сделала неприличные жесты в адрес фотографов. Процесс продлится шесть дней, а окончательный приговор будет вынесен 28 января.