Московские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в нападении на сотрудника банка во время шопинга. Покупатель магазина "М-видео" хотел приобрести товары в кредит, однако отказ выдать ему ссуду привел посетителя в бешенство
НТВ
Московские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в нападении на сотрудника банка во время шопинга. Покупатель магазина "М-видео" хотел приобрести товары в кредит, однако отказ выдать ему ссуду привел посетителя в бешенство.

За причинение тяжкого вреда здоровью задержан 24-летний неработающий житель деревни Софьино Наро-Фоминского района Подмосковья, сообщает "РосБизнесКонсалтинг". А получивший ножевое ранение в живот старший кредитный эксперт ОАО "Московский кредитный банк" госпитализирован.

Преступление было совершено в минувшую субботу, когда от граждан поступило сообщение о ножевом ранении в магазине "М-Видео" в торговом центре "Фестиваль" на Мичуринском проспекте, сообщает "Интерфакс". Как оказалось, клиент пустил в ход перочинный нож после того, как банковский служащий посчитал его некредитоспособным, передает ИТАР-ТАСС.

В отношении задержанного покупателя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).