В индийском штате Раджастхан жители устроили самосуд над мужчиной, подозреваемым в попытке сексуального надругательства
Global Look Press
В индийском штате Раджастхан жители устроили самосуд над мужчиной, подозреваемым в попытке сексуального надругательства. Линчеватели отчленили насильнику его половой орган, после чего мужчина попал в больницу в критическом состоянии.

Расправа произошла в городе Шри-Ганганагар. Прохожие услышали крики девушки, которую 40-летний мужчина прижал к стене при попытке изнасиловать. На место происшествия сбежались люди. Они схватили подозреваемого и отвели его в мясную лавку, где и состоялся самосуд, пишет The Daily and Sunday Express.

Предполагаемого насильника избили, а потом отрубили ему пенис топориком для разделки туш.

В прессу попали фотографии, снятые одним из линчевателей. Некоторые снимки не попали в публикацию как слишком шокирующие.

По словам местного жителя, отрубленный половой орган мужчины валялся на земле, но никто не пришел к истекающему кровью на помощь. Все знали, что он был наказан за сексуальное преступление.

"За последнее время мы видели много преступлений в нашей стране, совершенных в отношении женщин. Некоторых девушек насиловали и вешали. Пришло время это остановить", - заявил один из местных жителей.

По его мнению, отрубленный пенис является строгим предупреждением для тех, кто захочет повторить путь насильника. "Если вы сделаете это, то будете наказаны", - заключил индиец.