Раскрыто убийство подмосковной официантки: знакомый зацементировал ее труп в яме
Архив NEWSru.com
Подмосковная прокуратура сообщила о раскрытии убийства 25-летней девушки, труп которой был спрятан в зацементированной яме. Прокуратура Наро-Фоминска возбудила уголовное дело по факту исчезновения 25-летней официантки Дома отдыха "Бекасово". По данным следствия, 7 июля 2005 года девушка уехала в город Наро-Фоминск и домой не вернулась.

В ходе расследования было установлено, что в начале июля на улице девушка познакомилась с 21-летним жителем Наро-Фоминска Евгением Колосовым. Молодые люди встретились вечером 7 июля дома у Колосова, однако через некоторое время поссорились.

Разъяренный Колосов нанес молотком несколько ударов по голове девушке, от чего она скончалась на месте. Труп официантки Колосов тщательно упаковал и спрятал.

27 сентября убийца был задержан. Он дал признательные показания и указал местонахождение тела убитой. 7 октября в ходе осмотра места происшествия с участием подследственного труп девушки был обнаружен в зацементированной яме в подвале одного из жилых домов в Наро-Фоминске.

В тот же день Колосову было предъявлено обвинение в умышленном убийстве и избрана мера пресечения - содержание под стражей. Как сообщает "Интерфакс", в ближайшее время, дело будет передано в суд.