В американском штате Калифорния местный житель с помощью бензопилы обезглавил свою мать, после чего покончил жизнь самоубийством
CBS
В американском штате Калифорния местный житель с помощью бензопилы обезглавил свою мать, после чего покончил жизнь самоубийством.

Инцидент произошел в небольшом калифорнийском городе Ла Хабра, в 32 км от Лос-Анджелеса, во вторник рано утром, сообщает АР. На место трагедии полицейские прибыли после звонка 60-летней Гуадалупе Руиз, которая заявила, что ей угрожает ее сын.

Однако когда полицейские прибыли на место, было уже слишком поздно. Они обнаружили обезглавленный труп Гуадалупе Руиз. Как сообщает РИА "Новости", рядом лежало тело сына погибшей женщины, 32-летнего Артура Руиза - с бензопилой в руках и рваными ранами на шее. По словам полицейских, погибший хотел отрезать себе голову.

Установлено, что Руиз несколько раз привлекался к уголовной и административной ответственности за различные правонарушения. Причины, побудившие мужчину убить свою мать, а потом и себя, выясняются.