Один человек погиб, еще один получил серьезные ранения в результате перестрелки в районе дома 80 по улице Советская в Восточном административном округе столицы
Архив NEWSru.com
Один человек погиб, еще один получил серьезные ранения в результате перестрелки в районе дома 80 по улице Советская в Восточном административном округе столицы. По данным ГУВД Москвы, инцидент произошел в пятницу около 14:15.

Как удалось установить следствию, причиной выстрелов на Советской улице, возле одного из входов на "Измайловский вернисаж" - художественно-промышленную ярмарку широкого профиля, - стала ссора между уроженцами Кавказа.

В результате инцидента погиб 35-летний уроженец Азербайджана. Второй пострадавший, получивший огнестрельное ранение, был увезен неизвестными на автомашине ВАЗ-2104 темного цвета.

Как позже выяснили сотрудники милиции, раненого привезли в 36-ю городскую больницу. Сейчас врачи борются за его жизнь. Устанавливается личность пострадавшего. Причину перестрелки выясняют на месте происшествия оперативники. Пока задержать участников конфликта не удалось.