В Москве подполковнику милиции нанесли 14 ножевых ранений
Архив NEWSru.com
Сотрудники правоохранительных органов столицы расследуют обстоятельства жестокого нападения на своего коллегу. Подполковник службы по борьбе с экономическими преступлениями госпитализирован в тяжелом состоянии.

У потерпевшего зафиксировано 14 ножевых ранений, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. В настоящий момент ведется поиск нападавшего, которому удалось скрыться.

Раненого подполковника управления по борьбе с экономическими преступлениями Западного УВД столицы нашли около его автомобиля Nissan прохожие. Это произошло в 12:30 на Рябиновой улице.

"По предварительным данным, мужчина получил 14 ножевых ранений, - добавили в милиции. - Он госпитализирован в тяжелом состоянии".

Сейчас потерпевший находится в бессознательном состоянии. За его жизнь борются врачи, пишет газета "Комсомольская правда" со ссылкой на управление общественных связей при ГУВД столицы.

В ГУВД не уточнили, стал ли милиционер жертвой уличного грабителя, или на него было совершено заказное покушение. Известно лишь, что пострадавший подполковник занимался изъятием контрафактной продукции.