Предположительно, девочка погибла около полугода назад
Архив NTVRU.com
Расчлененный труп подростка обнаружен накануне вечером в подмосковном Серпухове, сообщает агентство "МК-Новости" со ссылкой на ГУВД Московской области.

В 19:45 в 60 метрах от завода "Химволокно", в котловане были обнаружены мешок и целлофановый пакет. В них лежали части тела девочки 13-15 лет: две ноги, две руки и туловище. Предположительно, девочка погибла около полугода назад. Ее личность не установлена. Ведется расследование.

Всего же за минувшие сутки в Московской области совершено 146 преступлений, 86 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто одно из трех убийств, одно из двух тяжких телесных повреждений, единственный разбой раскрыть не удалось, раскрыты четыре из пяти грабежей, три из девяти квартирных краж, две из 10 краж с дач. Из 18 угнанных машин найдено четыре. Восемь человек покончили с собой.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 6363 москвича и гостя столицы. С улиц удалено 936 пьяных, 403 из них стационировано в медвытрезвители. 396 человек задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 187 - за мелкое хулиганство, 267 - за незаконную торговлю с рук, 2545 - за нарушение порядка регистрации.