Неизвестные нанесли ножевые ранения 43-летнему Сергею Бондарчуку и 47-летнему Владимиру Жигулину
Архив NTVRU.com
В Подмосковье совершено нападение на генерального директора рекламной компании "Премьер СВ" Сергея Бондарчука.

Как сообщили в среду источники в ГУВД Московской области, 6 октября вечером в лесном массиве недалеко от поселка Нагорный Мытищинского района неизвестные нанесли ножевые ранения 43-летнему Сергею Бондарчуку и 47-летнему Владимиру Жигулину, сообщает "Интерфакс".

Бондарчук госпитализирован с ранением груди и поясничной области, а Жигулин - с ножевым ранением в область сердца. В настоящее время оба находятся в 20-й городской больнице Москвы.

Как стало известно позже, руководитель рекламной компании "Премьер СВ" Сергей Бондарчук, пострадавший в результате разбойного нападения в настоящее время находится в реанимации. Его состояние медики оценивают как крайне тяжелое. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в телефонном разговоре в 20-й городской больнице.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Справка

Группа компаний "Премьер СВ" основана Сергеем Лисовским и Владимиром Жечковым в 1991 году. Сегодня компании этого крупнейшего в России медиаконцерна действуют в областях рекламы, шоу-бизнеса, телевидения, кино, масс-медиа, книгоиздания, сервиса и развлечений.

В структуру входят: рекламное агентство "Премьер СВ", "М-Граффити" (наружная реклама), "Студия 601" (пост-продакшн), "Райс-Лис'c" (шоу-бизнес), издательство "Вагриус", "Премьер Видео Фильм" и другие.