Милиция Херсонской области Украины расследует убийство высокопоставленного сотрудника Российского морского регистра судоходства
НТВ
Милиция Херсонской области Украины расследует убийство высокопоставленного сотрудника Российского морского регистра судоходства (РМРС).

56-летний житель Херсона Геннадий Курлов скончался от острой потери крови в результате проникающего ножевого ранения, передает "Интерфакс" со ссылкой на Управление МВД в Херсонской области. Погибший руководил херсонским участком Николаевского отделения инспекции РМРС, о чем говорится на официальном сайте ведомства.

На истекающего кровью в центре города мужчину наткнулись утром в среду случайные прохожие. Это произошло в районе перекрестка улиц Гагарина и 295-й Стрелковой дивизии. Врачи не успели доставить Геннадия Курлова в больницу, и он умер в карете скорой помощи

Сотрудники милиции изъяли с места преступления вещи пострадавшего. Также ими найден нож, ставший орудием убийства, пишет николаевская интернет-газета "Новости N".

На место преступления выезжало руководство Управления МВД, Херсонского городского управления МВД, а также милицейское начальство Суворовского райотдела.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).