Военнослужащий контрактной службы воинской части из Владимирской области в воскресенье тяжело ранил жену, убил ее родственников и застрелился
Архив NEWSru.com
Военнослужащий контрактной службы воинской части из Владимирской области в воскресенье тяжело ранил жену, убил ее родственников и застрелился, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.

"Военнослужащий контрактной службы одной из воинских частей, дислоцированной во Владимирской области, в результате психологического срыва на почве семейных неурядиц тяжело ранил жену и убил ее родственников, после чего застрелился", - уточнил представитель пресс-службы.

В настоящее время на месте преступления работает комиссия Западного военного округа и правоохранительные органы, добавил он.

Напомним, в октябре прошлого года в Ульяновске 22-летний десантник, проходивший службу по контракту, распивал алкогольные напитки с артистом и звукорежиссером местной филармонии. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой десантник бросил в оппонентов две гранаты. К счастью, артист и звукорежиссер отделались ранениями.