В Московской области пенсионер убил свою бывшую супругу вместе с семьей ее дочери
Архив NEWSru.com
В Московской области пенсионер убил свою бывшую супругу вместе с семьей ее дочери. Затем мужчина покончил жизнь самоубийством.

В подмосковном Раменском районе 70-летний пенсионер совершил тройное убийство, после чего покончил с собой, передает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В воскресенье утром в деревне Синьково во дворе жилого дома были обнаружены тела троих человек - 67-летней хозяйки дома Галины Жучковой с открытой черепно-мозговой травмой, а также ее 45-летней дочери от второго брака Натальи Сафон и 50-летнего зятя. Супруги умерли в результате огнестрельного ранения в брюшную полость.

По данным следствия, преступление совершил бывший муж хозяйки дома, житель Реутова Алексей Таратушко. В тот день мужчина отмечал день Москвы, а потом решил продолжить застолье в доме своей экс-жены.

В какой-то момент между бывшими супругами произошла ссора. Тогда Таратушко достал двухстволку ИЖ-27 12 калибра и приставил ружье к голове хозяйки дома. Убив Жучкову, преступник перезарядил ружье и выстрелил поочередно в дочь погибшей и ее супруга, пишет "Комсомольская правда".

После массовой расправы Таратушко зашел в спальню, лег на кровать и "выстрелил себе в сердце из охотничьего двуствольного ружья".

Проводится дальнейшее расследование.