инцидент произошел три дня назад в три часа ночи в роскошном номере за 800 долларов отеля St Martins Lane, где проживает Шаповалов
Архив NEWSru.com
В Великобритании продюсеру поп-дуэта "Тату" инкриминируют попытку изнасилования 22-летнего корреспондента популярного таблоида News Of the World Ханны Перри.

Британские СМИ сообщают скандальные подробности инцидента, называя Ивана Шаповалова 'дьяволическим Иваном', 'монстроподобным менеджером' и 'маленьким человеком в спортивных брюках".

По сведениям прессы, инцидент произошел три дня назад в три часа ночи в роскошном номере за 800 долларов отеля St Martin's Lane Hotel, где проживает Шаповалов.

Ханна Перри вместе с подругой-папарацци дежурила у входа в гостиницу, когда группа возвращалась со съемок очередного телешоу. Девушка в толпе фанаток бросилась за певицами в лифт и, чтобы добыть интересные факты для читателей издания, стала старательно изображать из себя поклонницу дуэта. Она стала просить автограф и рассказывать про свою любовь к творчеству Лены Катиной и Юли Волковой. 'Ну пойдем тогда с нами, у нас в номере вечеринка!' - якобы заявил тронутый поведением девушки Шаповалов.

После того как они вошли в номер, Шаповалов, по словам Перри, первым делом достал пакет с марихуаной и стал курить "травку". Тем временем одна из солисток Юлия Волкова "развалилась на кровати с некоей костюмершей", сообщает "Московский комсомолец". После того как у Шаповалова обнаружились признаки наркотического опьянения, он начал делать журналистке непристойные предложения.

Девушка твердо отказалась, но уже не владеющий собой продюсер взял Ханну Перри за грудь, после чего схватил ее и расстегнул журналистке джинсы. Корреспондент пыталась вырваться, но Шаповалов якобы начал хватать ее за горло. При этом Юля Волкова с интересом следила за происходящим, не вставая с кровати.

Ханне Перри все же удалось вырваться из объятий "дьяволического Ивана" и бежать. 'Боже, если Шаповалов так домогался меня, что же он вытворяет с настоящими девочками-фанатками, которых затаскивают в номера "Тату" после концерта?! Этот человек - маньяк, чудовище, и его необходимо упрятать за решетку!' - заявила журналистка на газетных страницах.

На следующий день к Шаповалову с просьбой объясниться обратились корреспонденты The Sun и News of the World. 'Я, знаете ли, когда нахожусь под наркотиками - вообще ничего не помню,' - якобы заявил продюсер.