В Подмосковье по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве трех молодых людей
Архив NEWSru.com
В Подмосковье по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве трех молодых людей. В ночь на четверг в подмосковном городе Ивантеевка в одной из коммунальных квартир дома на кухне был обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями в грудь.

В одной из комнат той же квартиры находился обнаженный труп женщины со связанными руками и ногами. Под окном этой же комнаты на улице обнаружен еще один труп обнаженной женщины с перерезанным горлом. Возраст убитых - 25, 27 и 29 лет. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Как сообщает "Интерфакс", по подозрению в тройном убийстве задержан 40-летний житель Пушкинского района Московской области, ранее судимый за убийство. По данным следствия, после совершения преступления в Ивантеевке подозреваемый, угрожая ножом, забрал одежду у местного жителя, переоделся в нее, а позже напал с ножом на другого мужчину, нанес легкие ранения, забрал у него автомашину, на которой скрылся.

Потерпевшие обратились в милицию, и вскоре подозреваемый был задержан. Во время задержания он ударил себя ножом в живот. С ранением он госпитализирован и находится в больнице под надзором милиции.

По предварительной версии, тройное убийство в Ивантеевке было совершено в ссоре после совместного употребления алкогольных напитков.