В Подмосковье совершено убийство заместителя директора ОАО "Подольский завод "Микропровод". По данным ГУВД Московской области, труп 40-летнего мужчины с тремя огнестрельными ранениями в голову обнаружен в принадлежащей ему автомашине
Архив NEWSru.com
В Подмосковье совершено убийство заместителя директора ОАО "Подольский завод "Микропровод". По данным ГУВД Московской области, труп 40-летнего мужчины с тремя огнестрельными ранениями в голову обнаружен в принадлежащей ему автомашине "Мицубиси Паджеро" минувшим днем.

Автомобиль стоял в 150 метрах от Варшавского шоссе на обочине проселочной дороги, ведущей в оздоровительный лагерь "Кузнечики".

По заключению экспертов, смерть наступила за 11-12 часов назад до обнаружения тела. Убийство носит явно заказной характер. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает "Интерфакс".

Подольский завод "Микропровод" основан в 1956 году как единственное в СССР специализированное предприятие по выпуску круглых эмальпроводов, развивает также выпуск силовых, осветительных и монтажных проводов с пластмассовой изоляцией и на их основе армированных электроустановочных изделий.