В отделение милиции Одинцовского района "Лесной городок" обратились охранники Бушева, которые сказали, что 5 августа около 23 часов неизвестными был остановлен автомобиль предпринимателя, после чего Бушев был увезен в неизвестном направлении
Вести
В Подмосковье похищен бывший финансовый директор компании "Славнефть" предприниматель Юрий Бушев, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свои источник в правоохранительных органах.

По его словам, похищение произошло в ночь с 5 на 6 августа в Одинцовском районе Московской области. В отделение милиции Одинцовского района "Лесной городок" обратились охранники Бушева, которые сказали, что 5 августа около 23 часов неизвестными был остановлен автомобиль предпринимателя, после чего Бушев был увезен в неизвестном направлении.

"С учетом имеющихся в нашем распоряжении сведений в отношении похищенного нельзя исключать возможность его физического устранения", - сказал собеседник агентства, отметив, что похищение может быть связано с предпринимательской деятельностью Бушева.

Как стало известно, Бушев начал заниматься бизнесом в начале 90-х годов. Он возглавлял ряд крупных коммерческих структур, в частности, аудиторскую компанию "Промфин-ЛТД". В апреле 1998 года на Бушева было совершено покушение в Москве в доме на Кутузовском проспекте. Тогда он получил ранения в руку и живот.