Гражданин Таджикистана пришел с повинной в Химкинское УВД Московской области. 31-летний мужчина признался в убийстве трех человек
Архив NEWSru.com
Гражданин Таджикистана пришел с повинной в Химкинское УВД Московской области. 31-летний мужчина признался в убийстве трех человек.

По данным ГУВД Подмосковья, Раис Исраилов, проживавший в Москве без регистрации, признался, что в Химкинском районе около Лихачевского шоссе на территории свалки убил трех мужчин.

Тела погибших преступник сжег, а останки закопал в лесном массиве. В указанных им местах обнаружены захоронения, сообщает "Интерфакс".

За минувшие сутки в Московской области совершено 3 убийства

За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 345 преступлений, 209 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 2 из 3 совершенных убийств, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 6 из 7 грабежей, 8 из 25 квартирных краж, 21 преступление в сфере экономики.

Сотрудники милиции 7 раз изымали наркотики и 4 раза - оружие. За сутки в Подмосковье произошло 31 дорожно-транспортных происшествие, в которых 3 человека погибли и 34 получили травмы. Угнано 20 автомашин, разыскано 14 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 23 пожара, погиб 1 человек.