В Великобритании садомазохист заставил любовницу убить его жену ножом для секс-оргий
www.dailymail.co.uk
Бывший британский госслужащий приказал любовнице убить собственную жену, вручив ей нож, который они использовали в тайных садомазохистских оргиях. 37-летний Стивен Марш отправил своей жене SMS-сообщение из паба, в котором попросил не закрывать дверь их дома, чтобы он мог войти.

Зарезав миссис Марш, Ребекка Харрис также послала своему любовнику SMS, в котором написала: "Она кричала и боролась! Меня всю трясет". 29-летняя Харрис призналась в убийстве и свидетельствовала на процессе в пользу обвинения, сообщает ФактNews со ссылкой на Daily Mail.

Марш, тем не менее, отрицает обвинения в убийстве. Суду присяжных было показано домашнее порновидео садомазохистских оргий между Харрис и Маршем. Присяжные заседатели смотрели его в полной тишине, поскольку на видео Харрис получает неимоверное удовольствие от того, что Марш режет ее руки и бедра кухонным ножом, которым она потом зарезала его жену.

Прокурор Хью Дэвис сообщил, что Харрис встретил свою жену, когда они вместе работали в Адмиралтействе в Лондоне. Затем семья Марш переехала в город Суонси, где бывший госслужащий завязал роман с любовницей. Вместе они решили убить жену Марша, которая мешала их своеобразным любовным утехам.

В ночь убийства в июле 2006 года Марш встретился со своим другом в пабе, чтобы обеспечить себе алиби. Он послал своей 37-летней жене SMS: "Оставь дверь открытой, чтобы я мог попасть в дом".

Харрис пробралась в дом к Марш, с ножом для разделки мяса поднялась в спальню, где нанесла жене своего любовника 16 ножевых ранений. Тело женщины было обнаружено на полу. Из ее груди торчал тот самый нож.