В Канзас-Сити (штат Миссури), возможно, объявился очередной страшный серийный убийца
www.kctv5.com
В Канзас-Сити (штат Миссури), возможно, объявился очередной страшный серийный убийца. Уже обнаружены шесть трупов - полиция предполагает, что все преступления связаны между собой.

Как сообщили представители полиции на пресс-конференции в воскресенье, труп, обнаруженный еще в июле за пустующим жилым домом в Канзас-Сити, связан с пятью другими, найденными в минувший четверг в той же самой части города.

На пресс-конференции капитан полиции Рич Локхарт сказал, что личности трех жертв неизвестного преступника определены, в то время как другие три трупа пока не поддаются идентификации, потому что они находятся в таком ужасном состоянии, что невозможно даже определить пол и расу погибших людей.

Тело 42-летней Анны Эвинг было найдено 14 июля человеком, обрабатывающим пестицидами сорняки. Поскольку позже в этой области были найдены еще пять тел, полиция считает эти убийства связанными друг с другом. Все трупы были обнаружены в пустующих строениях или рядом с ними. Полиция призвала граждан не поддаваться панике, но быть бдительными.

Тела 45-летней Патрисии Уилсон Батлер и 38-летней неизвестной женщины были найдены в четверг в стоящем обособленно гараже после того, как некто уведомил полицию об ужасном запахе, исходящем оттуда.

Локхарт заявил, что одно из тел было в ужасном состоянии: по-видимому, одна из жертв маньяка погибла очень давно, в то время как смерть другой женщины наступила всего два дня назад. Полицейские пока не называют имя 38-летней погибшей для того, чтобы сначала уведомить родственников.

Еще один труп был обнаружен в пятницу за пустующим домом в той же самой области после того, как неизвестный снова позвонил по номеру 911 и сказал полиции, где его искать.

В субботу, как предполагают полицейские, тот же самый человек по 911 сказал операторам, где найти еще два разложившихся тела. Полиция заинтересовалась личностью звонившего, ведется его поиск, сообщает CNN. Можно предположить, что все звонки были сделаны самим маньяком, хотя рассматривается версия, что звонил человек, которому что-либо известно о преступлениях, но который при этом не хочет об этом рассказывать.