В Москве ограбили одну из солисток поп-группы   "Стрелки"
Архив NTVRU.com
В Москве ограбили одну из солисток поп-группы "Стрелки". Как сообщили РИА "Новости" в столичном ГУВД, преступление было совершено накануне в Западном административном округе.

Около дома номер 35 по Мичуринскому проспекту к 28-летней Светлане Бобкиной (известной в группе под псевдонимом Гера) подошел неизвестный мужчина. Звезда подумала, что поклонник хочет взять у нее автограф. Однако злоумышленник внезапно ударил потерпевшую по голове "неустановленным предметом".

Девушка потеряла сознание, а когда очнулась, то обнаружила, что у нее пропала сумка, в которой находились 100 долларов, мобильный телефон и личные документы. Общий материальный ущерб оценивается почти в 10 тыс. рублей.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По словам собеседника агентства, составлен фоторобот преступника, который передан во все близлежащие отделения милиции столицы.

Напомним, что в конце прошлого года Светлана Бобкина уже была жертвой грабителей .

Тогда неизвестные злоумышленники проникли через балкон в квартиру певицы и похитили серьги с бриллиантами, кольцо с опалом и другие золотые изделия, а также компьютер, фотокамеру, норковую шубу, две дубленки и две куртки "Шанель". Общая сумма ущерба составила около 750 тыс. рублей.