30-летний американец был арестован по обвинению в изощренных издевательством над 8-летним сыном. Как выяснилось, Чед Маккелоп захотел сурово наказать ребенка за какую-то провинность
Архив NEWSru.com
30-летний американец был арестован по обвинению в изощренных издевательством над 8-летним сыном. Как выяснилось, Чед Маккелоп захотел сурово наказать ребенка за какую-то провинность.

В течение нескольких часов отец издевался над сыном, в том числе он запихнул в рот мальчика носок, а когда того вывернуло, заставил его выпить рвоту.

В результате, по данным проведенного расследования, Маккелопу было предъявлено обвинение в причинении физического насилия третьей степени и издевательстве над несовершеннолетним.

Мальчик рассказал полиции, что отец заставил его отжиматься, приседать и сидеть на корточках в течение нескольких часов. Когда же ребенок начал плакать, "заботливый" родитель забил его рот носком.

Сын стал задыхаться, его вырвало, и тогда отец заставил выпить его рвоту. Департамент семьи и детства уже удалил пострадавшего ребенка и трех других детей семьи из дома и передал их под опеку, сообщает Local6.